martedì 27 giugno 2017
redazione@avellinofans.it
SERIE B 2016/17
SquadraPtGVNPGfGs
SPAL7842221286639
VERONA7442201486440
FROSINONE74422111105742
PERUGIA6542152075440
BENEVENTO (-1)65421812125642
CITTADELLA6342196176054
CARPI62421614124140
SPEZIA60421515123834
NOVARA56421511164850
VIRTUS ENTELLA54421315145451
SALERNITANA54421315144444
CESENA53421217135148
BARI53421314153944
BRESCIA50421117144958
AVELLINO (-2)50421313164055
ASCOLI49421019134449
PRO VERCELLI49421019133545
TERNANA49421310194253
TRAPANI44421014184555
VICENZA4142914193352
LATINA (-4)3542621153850
PISA (-4)3542621152336
Avellino calcio Risultati Classifica Tifo Fotogallery Videogallery

Mail: redazione@avellinofans.it info@avellinofans.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non può in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di AvellinoFans.it è vietata!