domenica 30 aprile 2017
redazione@avellinofans.it
SERIE B 2016/17
SquadraPtGVNPGfGs
SPAL7338211076336
VERONA6638181285836
FROSINONE6538181195038
PERUGIA5738131874836
CITTADELLA5738176155146
BENEVENTO (-1)55381511124839
SPEZIA54381412123734
CARPI54381412123639
VIRTUS ENTELLA51381215114944
SALERNITANA51381215113936
BARI51381312133740
NOVARA50381311144345
PRO VERCELLI47381017113240
CESENA46381016124644
AVELLINO (-3)45381212143649
ASCOLI4438917124146
BRESCIA4238915144152
TRAPANI4138914154150
VICENZA4138914153145
TERNANA3938109193751
LATINA (-2)3438618143445
PISA (-4)3338619132229
Avellino calcio Risultati Classifica Tifo Fotogallery Videogallery

Mail: redazione@avellinofans.it info@avellinofans.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non può in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di AvellinoFans.it è vietata!