martedì 22 maggio 2018
redazione@avellinofans.it
SERIE B 2017-2018
SquadraPtGVNPGfGs
Empoli8542241358849
Parma7242219125736
Frosinone7242191586547
Palermo7142181775839
Venezia6742171695642
Bari67421813115948
Cittadella66421812126148
Perugia60421612146758
Foggia58421610166668
Spezia53421314154645
Carpi52421216143347
Salernitana51421118135058
Cesena50421117145561
Cremonese4842921124847
Brescia48421115164151
AVELLINO48421115165061
Pescara48421115165064
Ascoli46421113184060
Novara44421014184252
Virtus Entella44421014184154
Pro Vercelli4042913204770
Ternana3742716196277
Avellino calcio Risultati Classifica Tifo Fotogallery Videogallery

Mail: redazione@avellinofans.it info@avellinofans.it
Il materiale pubblicato, pur essendo di dominio pubblico, non può in nessun modo essere utilizzato.
La copia o riproduzione di testi e foto senza il consenso scritto della redazione di AvellinoFans.it è vietata!